Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

В этой теме просьба задавать Ваши вопросы и предложения по работе форума.

Здравствуйте! Есть предложение создать на форуме коммерческий раздел, в котором люди могли бы делать объявления и общаться на тему купли-продажи чего либо, связанного с тематикой форума. Я готов в таком разделе вести тему консультаций по ипотеке для моряков. Мне показалось что данный вопрос актуален будет. Спасибо за внимание
    Являюсь сотрудником банка DeltaCredit.
    консультирую по вопросам ипотеки по почте(pmromanov@deltacredit.ru) или по тел.
    8-800-200-07-07(добавочный 1117)(звонок бесплатный), 8-964-340-13-70

Цитата Сообщение от Pavel Romanov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть предложение создать на форуме коммерческий раздел, в котором люди могли бы делать объявления и общаться на тему купли-продажи чего либо, связанного с тематикой форума. Я готов в таком разделе вести тему консультаций по ипотеке для моряков. Мне показалось что данный вопрос актуален будет. Спасибо за внимание
    Соответствующий раздел открыли: http://nauticalforum.com/forumdisplay.php?f=16

Добрый день !!!
    только что зарегистрировался на вашем форуме с целью найти для себя ответ по теме

excel formula для расчета угла и дистанции из точки в точку по имеющейся паре координат
    столкнулся с ECDIS FURUNO FMD 3302 который поддерживает экспорт фаила без курса и дистанции
    однако на psperless судах passage plan никто не отменял

за ранее благодарен Вам
    bettelgheise@mail.ru

Цитата Сообщение от dg09061972 Посмотреть сообщение
    Добрый день !!!
    только что зарегистрировался на вашем форуме с целью найти для себя ответ по теме

excel formula для расчета угла и дистанции из точки в точку по имеющейся паре координат
    столкнулся с ECDIS FURUNO FMD 3302 который поддерживает экспорт фаила без курса и дистанции
    однако на psperless судах passage plan никто не отменял

за ранее благодарен Вам
    bettelgheise@mail.ru
    Я бы Вам рекомендовал создать отдельную тему на форуме. Возможно кто-то из постояльцев поделится советом.

Ваши права